Уже в марте 2016 года мы увидим на экранах новый фильм о приключениях главных супергероев человечества - Бэтмена и Супермена, роли которых исполняют Бен Аффлек и Генри Кавилл. Но хотя до премьеры еще несколько месяцев, новый трейлер картины мы можем посмотреть уже сейчас.

В фильме режиссера Зака Снайдера зрители увидят не только Бэтмена и Супермена, но и других героев - Аквамена (Джейсон Момоа), Чудо-женщину (Галь Гадот), а также коварного Лекса Лютера (Джесси Айзенберг).

Напомним, что по сюжету новой ленты "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Бэтмен и Супермен воюют друг с другом за звание главного спасителя человечества. Но пока они пытаются доказать, что главный, у мира появляется новая угроза, которой люди еще не встречали.

Первым новостью поделился блогер marina2908.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и Генри Кавилл в трейлере фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

15:23, 3 декабря 2015

Комменты 16

Y

Девушка лишняя, имхо. Кристиан Бейл был настоящим так сказать Бэтмэном, Афлек может и сможет вписаться, почему нет.. Айзенберг прикольный в роли плохиша. Пафос супермена зашкаливает.

Аватар

Супермен спас русскую ракету, как трогательно. Вроде кино зрелищное получится. Но мне больше всего нравится Кристиан Бэйл в роли Бэтмена и сами фильмы.

Аватар

Ох, не зря я так люблю Снайдера) Надеюсь будет более мрачно, чем у Марвел, которые порой перебарщивают со слащавостью.

Аватар

По идеи Супермен сильнее Бетмена, ибо он не человек, а инопланетянин, и насколько помню из Тайн Смолвиля только от метиоритов слабел:)

Аватар

незнаю как другим..но роль Бэтмена мне больше по душе Бэйл нежели Аффлек..да судя по 2 трейлерам он может справится с ролью..но все же старый Бэтмен все же лучше нового..)смотрела все последние фильмы про бэтмена и понимаю их историю.) эхх и как всегда игра Джесси будет на отличном уровне... а насчет пафосности супермена даже незнаю где увидели.. ну что же ждем премьеры фильма

Подождите...