На следующей неделе в прокат выходит новый фильм Хулио Медема "Ма Ма" с Пенелопой Крус в главной роли. Это история о борьбе за жизнь женщины, у которой обнаруживают рак груди. Героиня Пенелопы Крус - красавица Магда, талантливая учительница и любящая мама - собирает все силы, чтобы победить болезнь и вернуть себе право жить и быть счастливой.

Российская премьера фильма "Ма Ма" пройдет 30 ноября в Москве. 2 декабря в Санкт-Петербурге состоится благотоворительный показ ленты при поддержке при поддержке программы "Женское здоровье", занимающейся продвижением ранней диагностики рака молочной железы в нашей стране и поддержкой женщин этим с диагнозом.

Фильм "Ма Ма" стал первой работой Пенелопы Крус в качестве исполнительного продюсера. Кроме того, это первая главная роль актрисы в испанском проекте за шесть лет.

Я считаю, что этот фильм невероятно эмоционален и прекрасен, я им очень горжусь. Я не ожидаю, что на фильм будет только одна реакция. Но я уверена, что 80% зрителей тронет эта картина. Фильм вовсе не депрессивный, он очень темный временами. И он должен ранить, потому что главная тема - весьма серьезная, болезненная, но он не депрессивный, он - честный,

- поделилась актриса своими мнением о картине.

Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Кадр из фильма

Источники: Материалы пресс-службы, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Новая роль Пенелопы Крус: трейлер фильма "Ма Ма"

23:00, 27 ноября 2015

Комменты 7

A

Пенелопа - потрясающая, она может быть роскошной женщиной-вамп, элегантной леди, простецкой теткой, откровенной дурнушкой, типичной латинос, солнечной вечной девочкой... - она такая разная!!!! и всегда - море обаяния и бездна таланта!

Аватар

Мне кажется, от короткой стрижки весь её шарм и чувственность пропадают. Становится обычной

Аватар

Светлый и современный видеоряд плюс такая глубокая эмоциональная нагрузка, плюс такая разная Пенелопа... ммм, хочу фильм уже)

Q

Пенелопа с каждым годом всё только больше хорошеет, браво!

Аватар

с удовольствием посмотрю,обожаю Пем и сюжет мне чем-то напоминает мой самый любимый и на мой взгляд обалденнейший фильм "Элегия"...

Подождите...