Спешим поделиться новостью из мира кино: режиссер Зак Снайдер опубликовал на своей страничке в социальной сети первый тизер-трейлер одной из самых ожидаемых фантастических лент - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" (Batman v Superman: Dawn of Justice).

Отметим, что премьера трейлера должна была состояться в понедельник, однако уже пару дней назад в сеть попала экранная версия ролика, снятая на камеру мобильного телефона.

В представленном видео можно увидеть главных героев картины - Супермена и Бэтмена в исполнении Генри Кавилла и Бена Аффлека. Напомним, именно этим популярным персонажам вселенной комиксов DC предстоит стать серьезными соперниками.

В целом актерский состав фильма получился весьма внушительным: помимо Аффлека и Кавилла в съемках ленты приняли участие Джесси Айзенберг (Лекс Лютор), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джейсон Момоа (Аквамен), Эми Адамс, Джереми Айронс и другие звезды современного кинематографа.

Премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" намечена на 25 марта 2016 года.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на Youtube

Источники: Just Jared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Бэтмен против Супермена": Генри Кавилл и Бен Аффлек в первом тизер-трейлере ленты

12:30, 18 апреля 2015

Комменты 17

B

ааааааааааааааааа.шик!

Аватар

Не знаю даже. Я устала от серьезных супергероев (боюсь только Нолан может сделать из мужчины с ушками драматичного персонажа), Аффлек вообще лучше бы остался в режиссерах/сценаристах/продюсерах. Генри конечно красавец-мужчина, но для того, чтобы вытянуть фильм этого мало.

Аватар

ну дождались!!!теперь пошел отсчет до премьеры)

Аватар

а чего они, поссорились что ли?

Аватар

Как же классно они тизеры и трейлеры делают! Никто так больше не умеет заманивать людей) Дико захотелось посмотреть)

Подождите...