Компания Marvel продолжает подогревать интерес зрителей к одиннадцатой по счету фантастической картине, которая станет частью популярной киновселенной - "Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age Of Ultron).

Так, на днях были опубликованы характер-постеры, на которых изображены новые члены команды супергероев в исполнении Аарона Тэйлор-Джонсона и Элизабет Олсен - Алая Ведьма и Ртуть.

Также сегодня в сети появился новый тизер к фильму, в котором можно увидеть уже полюбившихся персонажей. Роберт Дауни младший, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер и другие актеры вновь встанут на защиту человечества, которому грозит уничтожение.

Что же касается сюжета фильма, то человечеству вновь грозит уничтожение. На этот враг жителей Земли -  искусственный интеллект Альтрон, который люди сами и создали для защиты: когда Тони Старк запускал миротворческую программу, он даже и не предполагал, что  главной угрозой его детище посчитает именно обитателей планеты.

Постепенно улучшая себя, Альтрон нападает на организацию Г.И.Д.Р.А. и освобождает Алую Ведьму с Ртутью, дабы они помогли ему избавиться от людей...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму "Мстители: Эра Альтрона"

Постер к фильму


Смотрите на Youtube

Источники: DailyMail, Кадры из трейлера, Промо-фото к фильму

Подпишитесь на наш

"Мстители: Эра Альтрона": Роберт Дауни младший и другие в новом трейлере фильма

13:20, 20 марта 2015

Комменты 24

Аватар

Если быть честной, то ни один фильм с Робертом Дауни-мл. за последние несколько лет, которые я пересмотрела, не вызвал у меня ни капли негатива или сомнений.

Аватар

чудненькие комменты, которые заминусованы

Комментарий был удален

Аватар

Это нереальная круть!)))) Наконец шуточки)))

M

Вообще не понимаю граждан, которые восхищаются этим наркоманом-недомерком Дауни. Он же десятилетиями сидел на героине, а бывших наркоманов не бывает. И таланта у него я не нахожу. И внешность, на мой взгляд, у него кошмарная.

Подождите...