Руководство компании 20th Century Fox опубликовало в сети первый официальный тизер-трейлер фантастического боевика режиссера Джошуа Транк "Фантастическая четверка" (The Fantastic Four), который, как вы помните, является ремейком популярной истории, созданной по мотивам комиксов Marvel.

Роль Рида Ричардса, более известного как Мистер Фантастик, в перезагрузке "четверки" досталась Майлзу Теллеру. Его экранной женой Сьюзан Шторм, она же Невидимая Леди, стала Кейт Мара.

Майкла Б. Джордана утвердили на роль Джонни Шторма - Человека-факела. А вот Джейми Белл примерил на себя образ "каменного" Бена Гримма по прозвищу Существо.

"Фантастическая четверка" - это история о четырех молодых астронавтах, отправившихся в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Однако во время их путешествия герои получили облучение, после которого у них появились суперспособности...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Напомним, что впервые лента о выше перечисленных супергероях  была снята в 1994 году. Однако тогда картина режиссера Олея Сэссона так и не вышла на широкие экраны.

Спустя 11 лет - в 2005 году - мир увидел экранизацию одноименного комикса, главные роли в которой исполнили Джессика Альба, Крис Эванс, Йоан Гриффитт и Чиклис Макмэхон.

В 2007 году в прокат вышел фильм "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера", являющийся продолжением ленты 2005 года. Тогда актерский состав остался неизменным.

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Фантастическая четверка": Кейт Мара и другие в первом тизер-трейлере ленты

12:40, 28 января 2015

Комменты 23

Аватар

А мне совсем не понравился актерский состав.. Совсем

Аватар

Марвел взорвет кинотеатры тут и думать не надо))ахахха

Аватар

Джулиана Макмэхона обозвать Чиклисом это сильноXD

Аватар

Кейт Мара в нем прекрасна

Аватар

ну не нравится мне Мара совсем!

Подождите...