В грядущем мае нас ждет премьера увлекательной комедии "Шпион" (Spy), первый официальный трейлер которой появился в сети несколько часов назад.

Чем же эта комедия отличается от десятка других, выходящих на широкие экраны ежемесячно? Для начала обратите внимание на актерский состав проекта: главные роли в ленте исполнили Джуд Лоу, Роуз Бирн, Джейсон Стэтхем и Мелисса МакКарти - неплохо, не правда ли?

Сюжет, картины, конечно, не отличается сверхоригинальностью, но из-за огромного изобилия ромкомов в прокате комедийный боевик кажется весьма привлекательным.

Итак, синопсис короток: "Шпион" - история о злоключениях Сьюзан Купер, которой в один прекрасный день посчастливилось превратиться из "серой мышки", работающей в ЦРУ с документами, в специального агента под прикрытием.

"Коллегами" Купер, которую сыграла МакКарти, стали два очаровательных шпиона в исполнении Лоу и Стэтхема, а вот роль злодейки в фильме досталась Роуз Бирн.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Шпион": Джуд Лоу, Роуз Бирн и Джейсон Стэтхем в первом трейлере

19:45, 14 января 2015

Комменты 8

Аватар

ура! Джуд Лоу снова красавчик (а то у него какие то возрастные роли пошли) Стэтхэм наконец в комедии и играет, видимо, пародию на своих же героев в прошлых фильмах :) (Гай Ричи не в счет)

Комментарий был удален

Аватар

как-то...не очень смешно..немного большего ожидала от трейлера и состав актеров неплох...как-то смотреть на мелиссу макарти в главной роли не хочеться.. джуд красавчик,роуз очень эффектна

A

Хоть и шняга, но забавная)))

Аватар

О святые продюсеры пошлите моей любимой Роуз Бирн какой-нибудь хороший фильм. Что за вечная шняга. Кроме Одержимости и пяти секунд Звёздных войн ужас такой.

Подождите...