Сегодня в сети появился первый трейлер фильма режиссера Кевина МакДональда "Черное море" (Black Sea). Главную роль в картине исполнил Джуд Лоу.

Стоит отметить, что актер предстанет перед зрителями в весьма необычном для себя образе заматеревшего моряка, ведь мы привыкли видеть его на экране в качестве обаятельного сердцееда. Также при просмотре ролике редакция SPLETNIK.RU отметила необычный акцент его персонажа.

Действие фильма разворачивается на просторах Черного моря. Однако картина получила свое название совсем не поэтому: здесь присутствует интересная игра слов, которая подразумевает под собой таинственное зло и "черные делишки" некоторых персонажей картины.

Герой Лоу - бывший капитан подводной лодки Робинсон, который соглашается на аферу, предложенную ему загадочным нанимателем . Ее суть довольно проста: Робинсону необходимо возглавить экспедицию к затонувшей у берегов Черного моря субмарине, которая загружена золотом. Ради наживы и в качестве мести бывшему работодателю, герой соглашается пуститься в эту авантюру, но вскоре осознает, в какое опасное дело он ввязался.

Интересно, что для своей миссии герой собрал интернациональную команду из русских и британских моряков. Поэтому вместе с Джудом Лоу в картине сыграли не только его западные коллеги (Джоди Уиттакер, Карл Дэвис и другие), но также звезды российского кино - Константин Хабенский и Григорий Добрыгин.

Премьера фильма в Великобритании состоялась 5 декабря. В мировой прокат картина выйдет только в следующем году - 23 января 2015.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера

Смотрите на YouTube

Источники: Contactmusic.com, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Первый трейлер "Черного моря" с Джудом Лоу

18:45, 6 декабря 2014

Комменты 10

Аватар

Фильм отличный! смотрела, затаив дыхание. Девушки, обязательно сходите, не пожалеете.

Комментарий был удален

Аватар

я хочу это кино

Аватар

посмотрела трейлер, вроде бы такое уже снимали, и сложно не промахнуться, но все-таки интересно. плюс наши актеры, англ. режиссер, имеющий Оскар и снявший фильм, получивший Оскар. и... Джуд красавчик!

D

Обязательно посмотрю!

Подождите...