В конце сентября в сети появились кадры из фильма "Молодая кровь" (Son of a Gun), а уже сегодня создатели проекта опубликовали в сети первый официальный трейлер картины, которой, как нам кажется, непременно стоит уделить внимание.

Во-первых, режиссером боевика выступил обладатель Золотой пальмовой ветви Джулиус Эйвери. Во-вторых, одну из главных ролей в картине исполнил Эван МакГрегор, а компанию ему на съемочной площадке составили Брентон Туэйтс и Алисия Викандер - восходящие звезды Голливуда.

В-третьих, сюжет ленты. В центре истории "Молодой крови" возлюбленные Джей и Наташа. Их жизни кардинально меняются, когда пара принимает участие в ограблении века - вместе с легендарным преступником Брэнданом Линчем, который не собирается делиться добычей и вовсе не хочет никого отпускать "жить счастливо".

Мировая премьера фильма состоялась 16 октября. Российский же релиз ленты перенесен с 27 ноября на неопределенное время. Однако расстраиваться по этому поводу не стоит, смотрите свежий промо-ролик и предвкушайте!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Молодая кровь": Эван МакГрегор в первом трейлере криминальной драмы

17:10, 19 ноября 2014

Комменты 5

Аватар

Стоит стоит...

Аватар

Ой, Макгрегор... Я хочу от него детей....

Аватар

Красавчик.... Обязательно посмотрю этот фильм...

Аватар

Один из самых ожидаемых фильмов. Великолепнейшую Викандер, которая меня со времен "Королевского романа" и "Анны Карениной" не отпускает, в чем-нибудь новеньком давно хочется увидеть. И МакГрегор в интересном амплуа.

Подождите...