Рабочий график Энн Хэтэуэй расписан на годы вперед: недавно мы уже имели возможность оценить фильм "Интерстеллар" (Interstellar), в котором сыграла актриса, а сегодня предлагаем познакомиться с другим ее проектом - драмой "Однажды в Нью-Йорке" (Song One).

Поводом для обсуждения этой картины послужил первый трейлер к ней, опубликованный создателями ленты на просторах интернета.

В душещипательной истории Хэтэуэй сыграла археолога. После долгой разлуки с семьей она возвращается домой и узнает о том, что ее брат тяжело ранен и находится в коме. Героине предстоит узнать свой родной город заново, в частности поближе познакомиться с увлечением брата, музыкой, и даже влюбиться в его кумира...

Партнерами Энн на съемочной площадке стали Джонни Флинн, Бен Розенфилд и Мэри Стинберген.

Примечательно, что мировая премьера фильма "Однажды в Нью-Йорке" состоялась еще в январе, однако в широкий прокат драма до сих пор не вышла. Что ж, остается только надеяться, что в скором времени это случится.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Энн Хэтэуэй в первом трейлере драмы "Однажды в Нью-Йорке"

16:30, 13 ноября 2014

Комменты 15

N

Мне что-то гл.герой не понравился как играет роль и кажется значительно младше Энн.

Аватар

Энн нравится в последнее время. НЙ на фоне грустной истории всегда идеально смотрится. Чувствую, буду реветь весь фильм - всё, что касается братьев-сестер трогает меня до безумия

Аватар

Как же ей классно с короткой стрижкой, очень секси

Аватар

У Энн такой вид тоскливый, но трейлер прикольный.

Аватар

Российские прокатчики, сколько уже можно переводить название фильмов как "однажды где-то там" и "любовь и что-то там ещё"?? почему нельзя нормально интерпретировать оригинальное название фильма, которое к тому же отражает его смысл?! а так тут Энн в обычном для себя амплуа, от нечего делать вечерком можно глянуть..

Подождите...