Производить качественное кино могут не только американцы - каждый год на широкие экраны выходит множество новинок, созданные европейцами. Так, в начале 2015-го свет увидит фильм "Похищение Фредди Хайнекена" (Kidnapping Freddy Heineken), первый трейлер которого уже появился в сети.

Ведущие роли в криминальной драме, снятой кинематографистами из Бельгии, Великобритании и Нидерландов, исполнили Энтони Хопкинс, Джим Стерджесс, Сэм Уортингтон и другие актеры.

Картина "Похищение Фредди Хайнекена" основана на реальных событиях и повествует историю похищения Альфреда "Фредди" Хайнекена, внука основателя всемирно известной пивоварни, и его шофера Эба Додерера в 1983 году.

Тогда злоумышленники - четыре друга детства - решили осуществить то, что позже назовут "преступлением века". Они затребовали за магната рекордный для своего времени выкуп в 13 миллионов долларов, а когда получили деньги, то отпустили заложника. Однако насладиться "уловом" похитителям не удалось - спустя некоторое время их поймали блюстители закона.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Похищение Фредди Хайнекена": Сэм Уортингтон и другие в первом трейлере

18:03, 6 ноября 2014

Комменты 3

Аватар

Джим Стерджесс - люблю, только блонд ему не идет.

Аватар

На постере к фильму как будто не они злоумышленники, а Он их поймал в сети и долго мучал.

I

Хопкинса обожаю

Подождите...