Продолжая разговаривать о кино, предлагаем уделить внимание новому трейлеру биографической ленты Мортена Тильдума "Игра в имитацию" (The Imitation Game) с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли в главных ролях.

Действие картины развивается в Англии 1941 года во время Второй мировой войны. Британская разведка всеми силами старается подобрать код к шифровальной машине "Энигма", разработанной немцами, но, увы, безуспешно. Чтобы справиться с поставленной задачей, директор МИ-6 приглашает знаменитого математика Алана Тьюринга войти в группу интеллектуалов для расшифровки кода.

Однако сюжетная линия этим не ограничивается. Фильм также затронет личную жизнь Тьюринга и расскажет о том, как мужчину осудили за нетрадиционную сексуальную ориентацию, предоставив ему выбор - тюрьма или гормональное лечение...

Напомним, что драма Тильдума выиграла главный приз Международного кинофестиваля в Торонто, который частенько называют предсказателем будущих победителей главной кинематографической премии - "Оскар". Поэтому вполне возможно, что именно "Игра в имитацию" и актеры, задействованные в ее создании, в скором времени обзаведутся золотыми статуэтками.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадр из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Кадры из фильма
Постеры к фильму


Постеры к фильму

Постеры к фильму



Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Игра в имитацию": Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли в новом трейлере

18:30, 2 октября 2014

Комменты 13

P

О, Марк Стронг опять в роли главгада? Обязательно посмотрю. Но хочу больше фильмов с Кирой, где у нее главная роль, а не "подпевки".

A

ой, любимая кира моя!!! и еще вижу тайвина там ))))

Аватар

Как же меня задолбала тема угнетенных геев, которую все время упрямо суют в каждый фильм и сериал американцы.

A

Раньше не понимала ажиотажа связанного с Беней, да еще уродливый какой,а потом посмотрела Шерлока... И фсеее... Пропала))) теперь самый обаятельный и желанный) хочу видеть часто в разных хороших проектах)

Аватар

интересно, покажут ли моменты его траснформации под воздействием терапии

Подождите...