"Несносные боссы 2" - это еще один кинопроект, в котором задействованы несколько из самых востребованных и популярных актеров в мире, поэтому не обратить внимания на новый трейлер комедийной ленты мы просто не могли.

В промо-ролике, опубликованном создателями фильма меньше суток назад, мы встречаем Дженнифер Энистон, Криса Пайна, Кристофа Вальца, Кевина Спейси, Джейми Фокса, а также троицу "боссов" - Джейсона Судейкиса, Джейсона Бейтмана и Чарли Дэя.

На этот раз друзья - Ник, Дэйл и Курт - решают начать собственный бизнес. И все бы ничего, если бы не инвестор, который может сравниться по несносности с прежним начальством главных героев.

Однако персонажам Судейкиса, Бейтмана и Дэя не привыкать к подобному, а потому они разрабатывают хитрый план укрощения строптивого. Единственное, что им пришло на ум - похитить взрослого сына обидчика, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией. На словах их план идеален, но на деле все пойдет совсем не так...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Несносные боссы 2": Дженнифер Энистон и другие актеры в новом трейлере

22:00, 1 октября 2014

Комменты 24

H

оч жду!)))

F

Очень надеюсь, что будет смешно, а то в последнее время американские комедии не могу досмотреть: ну совсем туго с юмором (имею в виду "Мачо и ботан2" и "Думай, как мужчина 2")

S

Mother fucker Jones))))) смотреть только в оригинале)

Аватар

Первый смотрела из-за Фаррелла, второй посмотрю по телику

E

Попробую мягко сказать : какая же она страшненькая!

Подождите...