Блогер Vera2014 разыскала первый постер к новому совместному проекту Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера "Серена" (Serena), мы же, в свою очередь, нашли еще два плаката, которыми и хотим с вами поделиться.

В фильме актеры сыграли супругов  - ослепительную красавицу Серену и успешного промышленника Джорджа Пембертона. Бизнес влюбленных идет в гору, а их отношения полны нежности и страсти.

Однако пара недолго была счастлива - на дворе Великая депрессия, и в лесозаготовительной империи пары начинаются проблемы. Кроме того, Джордж узнает, что Серена не может иметь детей.... Все эти обстоятельства толкают главную героиню на отчаянный поступок - она замышляет убить незаконнорожденного сына ее мужа.

Постер к фильму


Постеры к фильму

Постер к фильму
Постер к фильму

Кроме того, сегодня также состоялась премьера трейлера картины. Смотрим!


Смотреть на YouTube

К слову, впервые об очередном фильме Лоуренс и Купера "Серена" заговорили еще в 2012 году. Но мировая премьера ретро-драмы, созданной по мотивам одноименного бестселлера Рона Рэша, состоится лишь 13 октября текущего года.

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Серена": постеры и трейлер нового проекта Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера

18:57, 12 сентября 2014

Комменты 39

Аватар

Трейлер не зацепил. Но из-за эпохи, возможно, посмотрю. Еще останавливает тема убийства малыша, не могу выносить подобные вещи в последнее время.

Аватар

а мне понравился сюжет. люблю этот исторический период в кино. И дуэт Купер - Лоуренс обещает многое.

M

меня скорее всего заминусят, но я не понимаю, совершенно ничего не понимаю. Дженнифер- милая, обычная девушка, зачем из нее делают "ослепительную красавицу"??? у нее свой шарм, очарование, но никак не классическая красота

Аватар

Я понимаю, что она классно играет и все такое. Но начиная с "моего парня психа", после того момента как она(вероятно)нашла... скажем так "крышу", ей дают роли совершенно неподходящие. По внешности, по описанию, возрасту... Она отыгрывает, получает номинации, выигрывает, но у меня лично такое чувство несправедливости, что ли...

Аватар

Уж очень задержали с премьерой, начали снимать ещё до МПП, а на экраны только сейчас выходит. Надеюсь, фильм оправдает мои ожидания, Лоурес-Купер уже 3-й совместный фильм выпускают и везде разные. Да, и свихнутых баб ей играть не впервой. ))

Подождите...