Две недели назад в сети появился тизер первого трейлера фэнтези-ленты "Рога" (Horns) с Дэниэлом Рэдклиффом в главной роли, сегодня же мы делимся с вами полноценным промо-роликом проекта.

Стоит признать, что видео, опубликованное создателями картины в сети, вызывает сразу несколько эмоций - заинтересованность и в тоже время отвращение. Ну а как же иначе, ведь лента создана по мотивам одноименной книги сына Стивена Кинга - писателя Джо Хилла.

Режиссер триллера Александр Ажа, объясняя свой изначальный интерес к проекту, рассказал, что просто не смог устоять перед соблазном экранизировать произведение:

После прочтения культовой книги Джо Хилла, я не мог сопротивляться искушению окунуться в дьявольский подземный мир и изобрести универсальный миф.

Как вы уже знаете, действие фильма разворачивается вокруг простого американского парня - Ига Перриша, жизнь которого в одночасье меняется. Проснувшись рано утром после запойного вечера, молодой человек обнаруживает, что у него на голове выросли рога!

Вместе с новым "аксессуаром" у него появляется и особая способность - теперь в его присутствии все люди начинают говорить правду, и все их грязные секреты оказываются на поверхности, что главному герою только на пользу. Теперь он наконец-то сможет найти убийцу своей возлюбленной, а также избавиться от обвинений в страшном преступлении в свою сторону.

Компанию знаменитости на съемочной площадке фильма составили его Джуно Темпл, Хизер Грэм, Сабрина Карпентер и другие актеры.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дэниэл Рэдклифф в первом трейлере темно-фэнтезийного триллера "Рога"

14:00, 30 июля 2014

Комменты 14

Аватар

эх ты ну прям еще сильнее заинтересовали обязательно пойду на него...))))

Аватар

Надо смотреть однако!

Аватар

мне Дэн еще очень понравился в фильм "Убей своих любимых")

Аватар

А доктор сказал "ненадо жениться на ком попало юноша".

Аватар

какая фигня

Подождите...