В минувшее воскресенье в Сан-Диего завершился один из самых ожидаемых и популярных киноконвентов в штатах Comic Con-2014, в рамках которого состоялось множество презентаций, вечеринок, встреч с деятелями кинематографа и пресс-конференций.

Во время встречи журналистов с командой фильма "Хоббит: Битва пяти воинств" (The Hobbit: The Battle of the Five Armies), они смогли увидеть тизер первого промо-ролика фантастической саги и несколько самых ярких кадров.

В 16-секундном видео перед зрителями вновь появились главные действующие персонажи картины в лице Мартина Фримана, Иэна МакКеллен и Люка Эванса.

К слову, во время беседы с репортерами Питер Джексон, заявил, что он, как обычно, не спешит показывать нам полноценный трейлер, это случится лишь в октябре. Кроме того, режиссер проекта сообщил, что в нового "Хоббита" могут войти несколько неиспользованных сцен, отснятых для "Властелина колец".

Напомним, что помимо вышеупомянутых актеров в съемках фильма также приняли участие Кейт Бланшетт, Бенедикт Камбербэтч, Эванджелин Лилли, Орландо Блум и многие другие знаменитости. Впечатляющий актерский состав, не правда ли?

Что ж, ждем новых рекламных материалов ленты "Хоббит: Битва пяти воинств" и мировой премьеры фэнтези-фильма, которая назначена на 10 декабря текущего года.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Постер к фильму


Постер к фильму


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

"Хоббит: Битва пяти воинств": Мартин Фриман и другие в тизере ленты

15:03, 28 июля 2014

Комменты 9

T

"В минувшую субботу в Сан-Диего завершился один из самых ожидаемых и популярных киноконвентов в штатах Comic Con-2014" Да ну? А что тогда было в воскресенье, 27-го числа? Не Комик Кон что ли? С официального сайта: COMIC-CON INTERNATIONAL: SAN DIEGO 2014 JULY 24-27, 2014

Аватар

сейчас меня убъют... СЛИШКОМ МНОГО УЖЕ ЭТОГО! все хорошо и ценно В МЕРУ

Аватар

а когда ждемс?

Аватар

Когда это Бильбо успел постричся?

Ч

Давай в прокат!!!!!

Подождите...