Поклонники "Голодных игр", ликуйте! На просторах интернета появился новый тизер трейлера очередной части фантастической франшизы "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" (The Hunger Games: Mockingjay - Part 1). За новость благодарим блогера Anariel.

В 60-секундном видео мы вновь встречаем уже полюбившихся нам героев в исполнении Джулианн Мур, Филипа Сеймура Хоффмана, Лиама Хемсворта и, конечно, Дженнифер Лоуренс.

А вот Джоша Хатчерсона, к сожалению, мы в ролике почему-то не увидели, но надеемся, что в следующем тизере (а еще лучше, если это будет полноценный трейлер!) он появится во всей красе.

Напомним, что в третьих "Голодных играх", снятых по мотивам трилогии американской писательницы Сьюзен Коллинз, спустя долгие годы таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, что приводит к войне.

В этой схватке Китнисс придется несладко - ей придется стать еще сильнее, чтобы ее собственная жизнь и жизни близких ей людей не были принесены в жертву чужим интересам.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс и другие в тизере ленты "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"

12:53, 28 июля 2014

Комменты 18

Аватар

А, так вот для чего Дормер с виском выбритым, а я уж подумала это она для стиля.

Аватар

От тизера мурашки по коже! Сразу видно, насколько сильно эта часть отличается от первых двух фильмов. Там совсем другая атмосфера была. Дождаться бы теперь ноября. Пита действително, скорее всего, будет мало в фильме. Покажут из обращения капитолия как в предыдущем тизере, и может, надеюсь будут какие - то воспоминания Китнисс. Зато будет много Гейла и Финника)

Аватар

удивляюсь. Злободневный величественный филь Превосходство получил ужасную критику, а это... произведение прет и прет. Сюжет - лажа

Аватар

Джоша Хатчерсона "почему-то не увидели"... потому что его не будет в этом фильме. Он в плену у Президента, там в фильме будет пара кадров с ним наверное и все( Вот во второй части Сойки его будет много) Осталось дождаться 2015... зы а вообще хочу похвалить текст, - в первый раз на главной более-менее адекватно описаны события в фильме.

Аватар

Очень, очень жду))) Хорошо все таки, что разделили последнюю часть на два фильма.

Подождите...