Вчера в Сан-Диего завершился кинофестиваль Comic Con, в рамках которого прошло множество панельных дискуссий, посвященных презентациям самых горячих и ожидаемых кинопремьер. В том числе - картине о постапокалиптическом мире с нашим любимцем Томом Харди и непревзойденной Шарлиз Терон "Безумный Макс: Дорога ярости". Были представлены трейлер и четыре постера. Редакция благодарит за фото блогера Right.

Напомним, спустя 30 лет "производственного ада" Макс Рокатановски возращается на большие экраны. В силу ряда обстоятельств (главным образом финансового характера), последний фильм франшизы вышел в 1985 году. С тех пор многое изменилось, и режиссер картины, создатель предыдущих фильмов о Безумном Максе Джордж Миллер, похоже, воодушевлен этими изменениями и процессом работы над интерквелом, чем и поделился в ходе панельной дискуссии:

Это было очень знакомо, с одной стороны. А с другой - прошло много времени,  технологии стали другими. Было очень интересно работать над этим проектом. Слегка безумно, но интересно.

Как мы уже писали, в съемках фильма также приняли участие Зоуи Кравитц, Николас Холт, Рози Хантингтон-Уайтли, а также Райли Кио и Хью Кияс-Берн. Мировая премьера состоится 15 мая. Так что пока рассматриваем постеры и наслаждаемся яркими спецэффектами в трейлере.

max


Постеры к фильму "Безумный Макс: Дорога ярости"

max
max
max
макс


Кадры из трейлера

макс
макс
макс
макс
макс
макс
макс


Смотрите на YouTube

Источники: Just Jared, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Безумный Макс: Дорога ярости": постеры и трейлер, представленные на Comic Con

14:02, 28 июля 2014

Комменты 20

Аватар

ждем премьеры

Аватар

по-моему, стильно получилось. надо будет глянуть. единственное, мне пока не видно взгляда БЕЗУМНОГО Макса, как у Гибсона, но это надо фильм посмотреть.

J

Обязательно пойду, Харди ван лав :*** Да и Шарлиз и Рози нравятся

Аватар

Мне понравилось, безумство проглядывается)

Аватар

Вообще люблю старого Макса, и посмотрю новый с удовольствием , плюс такой бонус как Харди и Шарлиз)

Подождите...