В сети появился трейлер драмы "Зильс-Мария" (Clouds of Sils Maria), которая участвует в основной конкурсной программе 67-го Каннского кинофестиваля. За новость благодарим блогера araminta.

Главные роли в проекте, претендующем на главный приз смотра - "Золотую пальмовую ветвь", исполнили Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Морец.

Фильм режиссера Оливье Ассайаса повествуют историю актрисы, которая получила известность и признание еще в юности, исполнив роль в пьесе Maloja Snake. Тогда она блестяще сыграла амбициозную девушку Сигрид, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена.

Теперь же, спустя двадцать лет, звезде снова предлагают принять участие в этой постановке, но на этот раз, как вы догадываетесь, ей предстоит перевоплотиться во вторую героиню с несчастной судьбой...

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Канны-2014: Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Морец в трейлере драмы "Зильс-Мария"

22:00, 22 мая 2014

Комменты 35

Аватар

Жюльет шикарная. Кристен в образе Кристен. Может оно и не плохо. Посмотрим, заценим.

Аватар

Как же везет Кристен на партнерш,у них многому можно научиться и играть с ними-это такаааая честь

G

Оооо, я посмотрю обязательно

Аватар

Обожаю Жульет! Все фильмы с ней пересмотрела) она такая настоящая и в доску своя!) милая улыбка, глаза добрые и вообще очень обаятельная женщина, люблю ее))) дальнейших ей успехов во всем)))

T

Нравятся и Жульет и Кристен, трейлер очень понравился, так что жду фильм

Подождите...