До российской премьеры фэнтези-ленты режиссера Роберта Стромберга "Малефисента" остаются считанные дни, но создатели проекта до сих пор не перестают подогревать интерес к своему детищу.

Так, на просторах интернета появился небольшой отрывок из новой версии сказки "Спящая красавица", в котором, конечно же, появилась Анджелина Джоли.

В видео актриса не произносит ни слова, однако оторвать глаз от экрана просто невозможно - злодейка в исполнении голливудской звезды завораживает.

Напомним, что картина расскажет историю Малефисенты, которая вела тихую уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, пока однажды все не изменилось.

В ее волшебный мир проникли люди, они принесли с собой разрушение и хаос. Героине Джоли ничего не оставалось, как встать на защиту своих подчиненных, и она призвала на помощь темные силы.

В гневе Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную Аврору - дочь короля. Однако позже колдунья начала жалеть о своем поступке, считая, что именно эта девочка может оказаться той, кто вдохнет новую жизнь в ее лесное царство...

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

"Малефисента": отрывок из фильма с Анджелиной Джоли

11:13, 15 мая 2014

Комменты 18

Аватар

мерзость не буду смотреть. вообще американцем второй нашей Золушки и Василисы никогда не снять, у них все на спецэффекты рассчитано и эта тупая игра Анжелины , одни губы и рога.

Аватар

Достали уже с этим фильмом , как-будто смотреть больше нечего ...

Аватар

бесовщина какая то

Аватар

так прям раскручивают этот фильм, столько видео-отрывков уже показали,как с "ноем", а на деле фильм получил разные отзывы,но чтобы кто-то в восторге был я не слышала...

I

Там Добби?:)

Подождите...