В сети появился новый трейлер фантастического боевика "Грань будущего" (Edge of Tomorrow), где главные роли исполняют Том Круз и Эмили Блант.

В фильме, действие которого разворачивается в не слишком отдаленном будущем, на Землю нападают пришельцы: крупные города уничтожены, миллионы людей погибли, и теперь земным армиям предстоит объединиться, чтобы дать отпор захватчикам.

Круз исполняет роль подполковника Билла Кейджа, который оказывается на поле боя, но погибает, убив при этом пришельца. Дальше события разворачиваются неожиданно: герой просыпается живым в начале того же самого дня и вынужден снова сражаться и вновь погибнуть. Временная петля замкнулась, и вырваться из этого круга теперь будет не так-то просто.

В каждом бою Кейдж становится все более опытным, а сражаться с инопланетянами ему помогает Рита Вратаски - героиня Эмили Блант.

Добавим, что ленту снял режиссер Даг Лайман, автор "Мистера и миссис Смит", "Идентификации Борна" и "Телепорта".

Мировая премьера "Грани будущего" запланирована на конец мая, а с 5 июня фильм можно будет посмотреть в российских кинотеатрах.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Грань будущего"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Источники: Daily Mail, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Грань будущего": Том Круз и Эмили Блант в новом трейлере

13:19, 13 мая 2014

Комменты 12

K

А фильм то уже благополучно в интернетах лежит, смотреть здесь http://rlu.ru/01Kpz ...на премьеру также в любом случае надо идти)

L

Эмили - все таки очень разноплановая актриса, не ожидала ее в таком амплуа, но после просмотра трейлера - вижу, что и эта роль ей удалась. Том Круз - как всегда поражает своей молодостью )))

T

От сюжета так и веет новизной;))) День Сурка какой-то с примесью Исходного кода и Дня Независимости... Хотя для этого жанра это неважно, главное чтоб спецэффекты были покруче :) Почему-то стало жалко героя Круза. Умереть в сотый раз, прям персональный ад какой-то

Аватар

Том стал сниматься в однотипных фильмах...поднадоело уже, не смотрю. Ведь неплохой актер, пока менять жанр)) Сыграть героя-любовника, или грабителя банка, например.

I

Эмили клево накачалась)

Подождите...