Похоже, в этом году зрители смогут любоваться Милой Кунис на широких экранах довольно часто: совсем скоро на экраны выйдут картины "Восхождение Юпитер", "Этим утром в Нью-Йорке" и "Кровные узы". Кроме того, появилась информация о релизе в России долгожданной драмы Пола Хаггиса "Третья персона", в которой актриса исполнила одну из главных ролей.

Кроме Кунис в ленте появятся Джеймс Франко, Оливия Уайлд, Лиам Нисон и Эдриан Броуди. Новый фильм расскажет нам истории любви трех пар, которые живут в трех разных городах мира - Нью-Йорке, Париже и Риме.

Герои Милы Кунис и Джеймса Франко проживают непростой период - они борются за право опеки над детьми. Персонаж Лиама Нисона пытается справиться со вспыхнувшим чувством к молодой протеже в исполнении Оливии Уайлд. А Эдриан Броуди сыграл бизнесмена, который помогает незнакомцу спасти дочь от торговцев людьми.

Картина "Третья персона" была представлена на кинофестивале в Торонто и получила высокие оценки критиков. Изначально премьера ленты в России должна была состояться 14 ноября, но планам не суждено было сбыться. Теперь выход ленты в отечественный прокат намечен на 19 июня.

кадры их фильма


Кадры из фильма "Третья персона"

кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма
кадры из фильма


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Мила Кунис в первом трейлере драмы "Третья персона"

00:18, 16 апреля 2014

Комменты 37

J

Очень хочу посмотреть . Обожаю Нисона , Милу и Оливию

Аватар

Мила успела. Животик уже большой, сегодня видела фотку с вручения премии.

Аватар

Лиама люблю...фильм будет очень даже..

Аватар

Музыка........... очень красивая)))

Аватар

Какая же страшная Кунис...нос пятачком ,глаза лупоглазые ...ужас просто .

Подождите...