Появился трейлер новой комедии "Повар на колесах" (Chef), которая, в первую очередь, привлечет зрителей в кинотеатры по-настоящему звездным актерским составом. Компанию сыгравшему главную роль Джону Фавро (выступившему также в качестве режиссера и сценариста) составляют Скарлетт Йоханссон, София Вергара, Роберт Дауни младший, Джон Легуизамо и Дастин Хоффман.

Надо сказать, что, согласно первым отзывам критиков, фильм "лучше не смотреть на голодный желудок". Дело в том, что в кадре появляется такое количество аппетитных блюд, что с диетой можно распрощаться - ведь еда стала главной темой ленты Фавро.

В центре сюжета - повар по имени Карл Каспер, которому приходится уволиться из дорогого лос-анджелесского ресторана, не найдя взаимопонимания с владельцем заведения (его сыграл Хоффман).

Герой отправляется в Майами, где решает открыть сеть закусочных на колесах. Задумку повара поддерживают его бывшая жена (Вергара) и друг (Легуизамо). Так, открыв новый бизнес, Карл намеревается одновременно реализовать свой кулинарный талант и наладить отношения с семьей.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Повар на колесах"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма



Смотреть на YouTube

Источники: Collider, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и другие в трейлере "Повара на колесах"

12:26, 8 апреля 2014

Комменты 14

Аватар

Мне одной Скарлетт на превьюшке показалось немного похожей на Киру Найтли?

Аватар

сколько новинок с участием Скарлетт

Аватар

Буду смотреть! Дома! За большой тарелкой спагетти с кайенским перцем и чесноком))) потребуется также лучшая подружка и бутылочка винца)) мужа и дочку придется отправить смотреть бешеную белку)))

I

Люблю фильмы про поваров и еду)

Аватар

Прикольный фильмец) мне нра такой жанр) легкий и скорее всего юморной семейный фильмец) тем более тема еды я думаю здесь сыграет на благо) София красотка! Ничего вульгарного я в ней не вижу, яркая да, но не вульгарная)

Подождите...