На просторах интернета появился долгожданный тизер первого трейлера нового фэнтези-сериала "Остатки" (The Leftovers) с Джастином Теру в главной роли.

Теперь мы наконец-то можем посмотреть хотя бы кусочек из того проекта, "благодаря" которому Дженнифер Энистон никак не может стать миссис Теру и большую часть времени проводит вдали от возлюбленного.

Последние месяцы голливудский красавчик неустанно трудится на съемочной площадке вместе с Лив Тайлер, Майком Мальваньо, Самантой Саймон и другими актерами.

В новом сериале Джастин играет честного и принципиального начальника полиции и по совместительству отца двоих детей — Кевина Герви. Герою Теру приходится несладко: он должен навести порядок в стране после апокалипсиса, во время которого загадочным образом исчезли сотни человек.

"Остатки" — это экранизация одноименного романа американского писателя Тома Перротты. Производством проекта занимается кабельный телеканал HBO, а значит, материал обещает быть поистине интересным и захватывающим.

Кадры из тизера


Кадры из тизера

Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера
Кадры из тизера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из тизера

Подпишитесь на наш

Джастин Теру в тизере первого трейлера сериала "Остатки"

15:26, 7 апреля 2014

Комменты 12

Аватар

Наверное сюжет будет интересным , просмотрю обязательно , и на игру Теру , фильмов с ним не видела .

Аватар

"Теперь мы наконец-то можем посмотреть хотя бы кусочек из того проекта, "благодаря" которому Дженнифер Энистон никак не может стать миссис Теру ..." "Вот оно че Михалыч " , а мы то думаем-гадаем , что происходит )

Аватар

HBO крайне редко снимает неинтересные проекты, и уж тем более не припомню некачественные, так что есть смысл присмотреться.

Аватар

начальник полиции,которые нахмуриться от ботокса не может))Ну ну...

Аватар

У Теру появилась настоящая работа актера! Долго же он ждал. Надеюсь, фильм того стоит.

Подождите...