Для поклонников фантастических боевиков и Тома Круза у нас есть радостные новости: во-первых, стала известна дата выхода на экраны новой ленты с участием актера "Грань будущего" - релиз в России намечен на 5 июня. А во-вторых, в сети появился второй трейлер истории о войне людей и инопланетян, который мы предлагаем вашему вниманию.

Новый промо-ролик дает лучшее представление о том, что зрителей ждет в кинотеатрах на сеансе картины. Голливудский актер в фильме исполнил роль подполковника Билла Кейджа, который в самом начале крупного сражения с инопланетянами умирает в бою.

В момент гибели происходит чудо, и главный герой просыпается живым и невредимым в тот день, когда его должны убить. Персонажу Круза предстоит снова и снова погибать в схватке с пришельцами и возвращаться к началу битвы.

С каждым новым "перерождением" Кейдж становится более опытным, что в конце концов позволит ему в компании бойца спецназа Риты Вратаски (в исполнении Эмили Блант) разгадать загадку врагов и спасти планету.

том круз в фильме


Том Круз в фильме "Грань будущего"

эмили блант


Эмили Блант

том круз
эмили блант
том круз
том круз и эмили боант
кадры из фильма грань будущего
кадры из фильма грань будущего


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Том Круз в новом трейлере фильма "Грань будущего"

02:47, 27 марта 2014

Комменты 10

Аватар

Стареет Круз.

I

У меня уже все в один фильм слилось: обливионособоемнениеипрочее

Аватар

Он очень крутой! Люблю его нежно в любом образе и фильме. Нестареющий красавчик!

Аватар

Только что посмотрела "Интервью с вампиром". Вот там он хорош... А эти блокбастеры о войнах во Вселенной, люди и инопланетяне... оскомину уже набили. Денежку заработает Том. Может быть))

Аватар

Жду этот фильм. Интересно увидеть Эмили в таком образе. А Том есть Том.

Подождите...