Совсем скоро в прокат выйдет новая комедийная лента "Химия и жизнь" (Better Living Through Chemistry), главные роли в которой исполнили Оливия Уайлд, Мишель Монаган и Сэм Рокуэлл. Пока же создатели фильма решили подогреть интерес к проекту с помощью трейлера, который на днях появился в сети.

В центре истории Дуглас - скромный владелец аптеки. В его жизни не происходит ничего интересного, да и с собственной женой у него не ладится: она попросту его ни во что не ставит.

Но так продолжается только до того момента пока в его фармацевтический магазин не заходит белокурая красотка Элизабет, которая пришла купить средство для повышения потенции для своего мужа. Тут-то и начинается самое интересное.

У Дугласа и Элизабет стремительно развивается роман. Кроме того, парочка экспериментирует с различными препаратами, чтобы достичь максимального экстаза во время любовных утех.

Проходит некоторое время, и в голове у Элизабет появляется грандиозная идея - отравить ее немолодого мужа, присвоить его деньги и зажить в свое удовольствие. Поддастся ли на эту авантюру Дуглас?

Релиз картины намечен на 14 марта текущего года. А вот когда лента "Химия и жизнь" доберется до российских зрителей, пока не сообщается.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд, Мишель Монаган и Сэм Рокуэлл в трейлере ленты "Химия и жизнь"

22:15, 23 января 2014

Комменты 22

Аватар

обожаю Сэма Рокуэлла еще со времен "Луны 2112".

Аватар

Оливия похожа на Дебби Харри http://www.theplace.ru/archive/debirah_harry/img/deborahharry01.jpg

I

оливия прямо фам фаталь)

L

Оливия красивая женщина, но вот увидела её в "Подставе" в движении - ужас, что за мимика? Какая-то деревянная женщина.

Аватар

А по мне, так ей совсемне идет блонд

Подождите...