Создатели фантастического боевика "Дивергент" (Divergent) продолжают радовать нас новыми трейлерами: в интернете появился очередной ролик с Шейлин Вудли и Тео Джеймсом.

На этот раз продюсеры решили подогреть интерес к картине - мы стали свидетелями не просто нарезки с самыми яркими моментами из картины, а целого отрывка, в котором герои Вудли и Джеймса страстно целуются.

Действия захватывающего фильма разворачиваются в деспотичном Чикаго будущего. Жители города поделены на пять фракций: Самоотверженные, Честные, Храбрые, Умные и Миролюбивые. Как правило, судьба каждого человека предопределена. Однако в 16 лет подросткам предлагают выбор: можно остаться с семьей, а можно сменить группу и, скорее всего, навсегда потерять связь с родными.

Главная героиня боевика неожиданно для всех принимает решение покинуть свою группу. Пройдя необходимый тест, она узнает, что является Дивергентом - человеком со скрытыми способностями не только к одной фракции, как должно быть, а к трем.

Картина основана на романе Вероники Рот, работы которой постоянно сравнивают с произведениями автора "Голодных игр" Сюзанны Коллинз. И, судя по всему, не зря -  целевая аудитория экранизаций полностью совпадает.

Напомним, что участие в съемках фильма режиссера Нила Бергера также приняли Кейт Уинслет, Эшли Джадд и другие звезды Голливуда.

Релиз ленты "Дивергент" запланирован на март 2014 года. Ждем с нетерпением!

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Дивергент": страстный поцелуй Шейлин Вудли и Тео Джеймса в новом трейлере

17:18, 19 декабря 2013

Комменты 19

H

А как называется песня из этого ролика?

Аватар

какой горячий парниша, уууух

Аватар

Деваха простовата, а парень аппетитный.

Аватар

мне нравится 4 но я его не так представляла,да и 18 лет ему точно не дашь ,про Трис вообще молчу. Такое чувство что подбирали не похожих актеров,а таких,чтоб химия была.

Аватар

мне одной чтоли гл.герой не нравится?

Подождите...