Мила Кунис и Ченнинг Татум: кадры из трейлера

В сети появился первый официальный трейлер ленты режиссеров Энди и Ланы Вачовски "Восхождение Юпитер" (Jupiter Ascending) с Милой Кунис и Ченнингом Татумом в главных ролях. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер Skarletty.

В новой картине компанию Татуму и Кунис составили Шон Бин, Эдди Реддмэйн и Пэ Ду На.

В основе сюжета история о Юпитер Джонс, которой судьбой предначертаны великие свершения. Но в реальности жизнь девушки ничем не отличается от жизней других обычных людей: она работает уборщицей и моет туалеты.

Однако все меняется, когда Джонс встречает Кейна, бывшего военного охотника, который прибыл на Землю, чтобы отыскать Юпитер и рассказать ей о ее истинном предназначении.

Без любовной истории, конечно же, не обойдется: это стало понятно из трейлера, в котором Кунис и Татум страстно целуются. И вообще, судя по ролику, нас ожидает немало захватывающих сцен и масса спецэффектов.

Напомним, что ради участия в этом проекте Татум из привлекательного шатена неожиданно превратился в платинового блондина, чего многие наши читательницы, увы, не оценили.

Кадры из трейлера


Кадры из трейлера

Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера
Кадры из трейлера


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Восхождение Юпитер": первый трейлер с Милой Кунис и Ченнингом Татумом

13:55, 10 декабря 2013

Комменты 48

Аватар

чо то не хочу. космические сопли

Аватар

в блондина покрасили это понятно, а с ушами что?! WTF ? о_О а ещё в трейлере что-то похожее на чувака с крыльями летало.... и вообще, люди (и похоже нелюди), бороздят просторы космоса и так далее, и при этом вручную моют туалеты?

Аватар

Моет туалеты-вы серьезно?! Еще бы в магдачку ее на свободную кассу поставили. Это даже не смешно, чесслово.

Аватар

Трейлер впечатлил! У Милы такая выразительная внешность!

Аватар

Татум в гриме похож на хоббита

Подождите...