Продюсеры фантастического боевика "Дивергент" выпустили новый трейлер. Главные роли в фильме режиссера Нила Бергера исполнили Кейт Уинслет, Шейлин Вудли, Эшли Джадд и другие звезды Голливуда.

Напомним, что в основе фильма - роман Вероники Рот, которую постоянно сравнивают с автором "Голодных игр" Сюзанной Коллинз. Судя по трейлеру, целевая аудитория "Дивергента" и "Голодных игр" полностью совпадает.

Место действия ленты - Чикаго в будущем, население которого разделено на пять групп в зависимости от типа личности: Самоотверженные, Честные, Храбрые, Умные и Миролюбивые.

Тем не менее, героиня Вудли Трис узнает, что она не входит ни в одну из фракций - она избранная. Очевидно, что это не устраивает общество и власть, так что ее хотят уничтожить.

Кейт Уинслет досталась роль главной злодейки фильма - именно она идейный вдохновитель ликвидации тех, кто не вписывается в систему.

Премьера "Дивергента" в США запланирована на март 2014 года.

шейлин вудли


Шейлин Вудли

эшли Джадд


Эшли Джадд

кейт уинслет


Кейт Уинслет

дивергент
дивергент-1
дивергент-2


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео, YouTube

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет и Шейлин Вудли в новом трейлере ленты "Дивергент"

18:35, 16 ноября 2013

Комменты 45

Аватар

Сейчас читаю книгу, и с нетерпением жду фильм, особенно в хорошем актерском составе!

K

Я две части книги прочитала за день, а третья еще не вышла((((

Аватар

Фу печаль девочка никакая ((((

Аватар

Пойдем обязательно смотреть! Про эту серию книг слышала, но не интересовалась. А трейлер понравился, так что пойдем в кино :)

Аватар

В трейлере мало Кейт! Надеюсь , в фильме ее будет больше!

Подождите...