Истории о счастливой любви приятно слушать, но реальная жизнь не настолько проста.

Компания Universal выпустила трейлер к новой адаптации романа Скотта Спенсера "Бесконечная любовь": в главных ролях снялись 23-летний британский актер Алекс Петтифер и Габриэлла Уайлд, которую мы, к слову, вот-вот увидим в ленте "Кэрри".

"Бесконечная любовь" - это история романа юных Джейд Баттерфилд и Дэвида Аксельрода, которые встречают друг друга одним прекрасным летом - и сразу же влюбляются. Они совершенно не похожи друг на друга. Она - "книжный червь", так что книги заменяют ей молодых людей. Он - привлекательный юноша-угонщик с криминальным прошлым. Конечно, отец девушки явно против их отношений, так что он начинает наводить справки о прошлом Дэвида, явно мешая "Ромео" и "Джульетте".

Напомним, что первый фильм режиссера Франко Дзеффирелли по роману "Бесконечная любовь" вышел на экраны в 1981 и стал дебютом для Тома Круза. Джейд же сыграла Брук Шилдс.

Мировая премьера картины ожидается в феврале 2014 года.

Алекс Петтифер в трейлере фильма
Алекс Петтифер в трейлере фильма
кадр из фильма
постер фильма


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Алекс Петтифер в трейлере фильма "Бесконечная любовь"

15:35, 19 октября 2013

Комменты 28

Аватар

Как всегда в кино, "книжный червь" имеет модельную внешность.

Аватар

Какая девушка красивая))) Буду смотреть)))

Аватар

не тянет она на 15ти летнюю девочку.. по глазам видно уже все повидала )))

Аватар

Брук Шилдс в молодости была поразительно красива , но и эта девушка чудо как хороша . Актеры нравятся , молодые и красивые . Какая все таки молодость прекрасная , жаль , что понимаешь это , когда ее уже потерял .

С

как только на ком то взгляд задержится так британец

Подождите...