1 ноября в мировой прокат выходит комедия "Последний Вегас" - своеобразный ответ голливудских ветеранов нашумевшему "Мальчишнику в Вегасе". Актерский состав фильма впечатляет: в главных ролях - Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фримен и Кевин Клайн.

Немолодые друзья отправляются в "город грехов", чтобы устроить шумный мальчишник перед свадьбой одного из них: герой Дугласа женится на женщине, которая в два раза его младше (сам актер, как известно, тоже намного старше своей супруги Кэтрин Зеты-Джонс, с которой, похоже, все-таки расстался).

Чем великолепная четверка будет заниматься в Вегасе, догадаться несложно: в трейлере присутствуют неизменные атрибуты мальчишника - клубы, девушки, алкоголь, драки и обязательное похмелье на следующее утро.

Ждем российской премьеры "Последнего Вегаса", дата которой пока не объявлена.


"Последний Вегас"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

"Последний Вегас": Майкл Дуглас и компания в новом трейлере

19:50, 3 октября 2013

Комменты 14

Аватар

Такие классные старикашки - прелесть. Вчера посмотрела Малавита и скажу - Дениро ущу ого-го какой секси :)

Аватар

любимые старички

Аватар

Шикарные мужчины..Прекрасный актерский состав:) Хочется очень посмотреть уже, что из этого вышло!

Аватар

жалко как-то их всех ! не стану смотреть , для меня дениро это крестный отец и Казино!

A

Мне нравится как стареет Де Ниро. Он действительно становится таим старым, но наблюдать как то приятно чт-ли. Трогательный такой . Никто не видел его с Моникой Белуччи в фильме любовь. Инструкция по применению? Фильм так себе, но он мне оч понравился

Подождите...