Иногда прекрасные навыки вождения машины могут обернуться сущим кошмаром: по крайней мере, именно свое умение управляться с мощным автомобилем главный герой нового триллера "Погнали!" (Getaway) считает причиной, по которой он оказался втянутым жестокие игры таинственного преступника. Предлагаем посмотреть свежий трейлер захватывающей криминальной картины, главные роли в которой сыграли Этан Хоук, Селена Гомес и Джон Войт.

В канун самого светлого праздника, Рождества, герой Хоука с ужасом обнаруживает, что его жену похитили. Загадочный незнакомец (Войт) предлагает совершить ему серию дерзких преступлений в обмен на жизнь супруги. Но первое, что должен сделать отчаявшийся герой - это украсть роскошный "мустанг", с помощью которого он и будет совершать грабежи.

Юная певица и актриса Гомес сыграла в картине владелицу автомобиля, которая поможет главному герою выполнить задания и найти ответ на главный вопрос - почему же выбор пал именно на него?

Фильм "Погнали!" стал третьей режиссерской работой известного канадского продюсера Кортни Соломона. В российских кинотеатрах картина появится 14 ноября.


Селена Гомес и Этан Хоук в новом трейлере фильма "Погнали!"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Погнали!": Этан Хоук и Селена Гомес в новом трейлере

15:42, 21 августа 2013

Комменты 22

Аватар

не верю

A

Мне кажется, или это круто говорить "фу,селена", "фу,сайрус", "фу,бибер"? Скажу сразу,я тоже не их поклонник,но это уж точно тупо говорить так только из-за предрассудков. Селена не плохо играет,я видела "волшебников" с ней и уж поверьте там она отличная.

Аватар

вы еще фильм не видели, а уже повесили на Гомез ярлык бездарности, а на Хоука - неразборчивости)

Аватар

Сюжетик банальный, скучный .Спасибо хоть за Итана Хоука, а то Джатина Бибера бы сняли)

Аватар

вот посмотрела бы... но из-за Гомез не смогу, не выношу ее совершенно, профанация какая-то. актриса она, угу.

Подождите...