Пока звезды нового триллера "Советник"(The Counselor) Пенелопа Крус и Хавьер Бардем нянчатся с новорожденной дочкой Луной, промо-кампания фильма набирает обороты. Сегодня в сети появилось сразу три клипа из свежего творения Ридли Скотта, в котором также снялись Майкл Фассбендер и Брэд Питт

Напомним, герой Фассбендера - успешный адвокат и тот самый Советник - соглашается на предложение своего старого знакомого перевезти крупную партию кокаина из Мексики в США.

Первый клип демонстрирует откровенную сцену с Фассбендером и Пенелопой Крус, сыгравшей его невесту. В двух других отрывках появляются Питт и Бардем, ведущие деловые беседы с Советником.

Также в картине сыграли Кэмерон Диас, Натали Дормер, Дин Норрис и другие. А сценарий к ленте написал Кормак МакКарти - романист, перу которого принадлежат такие произведения как "Кони, Кони" и "Старикам здесь не место".

На российских экранах фильм "Советник" появится 14 ноября.


Пенелопа Крус в клипе из фильма "Советник"


Майкл Фассбендер


Хавьер Бардем


Брэд Питт


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Советник": Майкл Фассбендер соблазняет Пенелопу Крус в новом клипе

12:37, 7 августа 2013

Комменты 19

Аватар

и я жду. очень

M

Как хочется увидеть это кино

Аватар

так хочется посмотреть

Аватар

Почти уверена, что фильм будет такой же дурацкий как и Соблазн. Хотя Ридли Скотт оставляет надежду, все-таки он умеет делать фильмы. Фасбендер с Пенелопой не смотрятся, хотя очень хороши по отдельности. А Мексика с перевозом наркотиков - такой избитый сюжет, что фильм можно сразу отнести к разрряду С.

Аватар

Вот это актерский состав! Я прямо прозрела! Честно говоря, даже не смотря трейлер, мне уже хочется посмотреть этот фильм ))

Подождите...