Киану Ривза
окончательно поглотил восток. В мае этого года на Каннском кинофестивале он представил свой режиссерский дебют - боевик "Мастер Тай-Цзи", добрая часть экранного времени которого посвящена эффектным боевым сценам, а сегодня в сети появился первый трейлер свежей актерской работы Ривза - ленты "47 ронинов" (47 Ronin), повествующей об отважных войнах, вышедших на тропу войны во имя мести.

В основу сюжета этого драматического и полного красочных спецэффектов боевика легло японское народное предание "Месть Ако", рассказывающее о 47 самураях, которые решили отомстить за смерть своего господина. Чтобы противостоять целой армии противников, заговорщики "ушли с радаров", став монахами, купцами и другими мирными жителями, все это время вынашивая план мести.

"47 ронинов" - это полнометражный дебют режиссера Карла Ринша. Вместе с Киану Ривзом в ленте сыграли Ринко Кикути, Хироюки Санада, Того Игава, а также знаменитый "Зомби-бой" Рик Жене. На российских экранах лента появится в январе следующего года.


Киану Ривз в роли самурая в фильме "47 ронинов"


Рик Жене (он же "Зомби-бой") в фильме "47 ронинов"



Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"47 ронинов": Киану Ривз в первом трейлере

15:00, 25 июля 2013

Комменты 16

Аватар

Я не понимаю, как можно так хорошо сохраниться мужчине в 48 лет. Неужели спорт или отсутствие семьи так благотворно сказывается на его внешности?))) Трейлер-супер, и он там потрясающий. Мне кажется, с времен Нео он не изменился-а прошло 13 лет!

Аватар

однозначно, буду смотреть

J

О, здорово как. Я тут упустила эту тему и думала, что фильм забуксовал, а оказывается вон какую конфетку сделали. Масштабное все такое,боевые искусства и много-много Киану...ммм...Хочу фильм уже..

Аватар

Давно меня так сильно трейлер фильма не впечатлял! Обязательно буду смотреть. Киану красавец)))

B

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подождите...