Приключения "стариков-разбойников" продолжаются: Морган Фримен, Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро и Кевин Клайн отправляются на "Последний мальчишник в Вегасе" в новом трейлере.

Заводилой увлекательного путешествия становится Билли (Дуглас), который сделал предложение своей подружке - кстати, его невеста, по примерным подсчетам, в два раза моложе своего будущего мужа.

Друзья решают поддержать его смелое предприятие и едут в главный город развлечений - Лас-Вегас. Здесь их ждут все классические атрибуты мужской вечеринки: пышногрудые "ангелы", драки с зарвавшимися юнцами, прыжки в бассейн и тяжелое утро, которое неизбежно встречает тебя, если ты был последний раз на мальчишнике 30 лет назад.

Интересно, с такими приключениями не сорвется ли свадьба? А пока невеста ждет супруга и его друзей дома, мы отправляемся в увлекательное путешествие вместе с героями Last Vegas.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Роберт Де Ниро и Морган Фримен на "Последнем мальчишнике в Вегасе"

13:39, 19 июля 2013

Комменты 12

Аватар

и актеры из фильма Думай как мужчина

Аватар

Трейлер выглядит весело!!!

Аватар

Переводчика задолбали уже! Фильм называется ласт Вегас - последний Вегас. При чем тут мальчишник??? Неужели нельзя нормально перевести? А актерский состав крутой! Уверена, будет весело.

Аватар

С таким актерским составом должен переплюнуть все фильмы про мальчишники вместе взятые. Посмотрим-с :)

Аватар

Естественно, ради такого состава, фильм стоит посмотреть)

Подождите...