Если картина "На игле" занимает прочное место в десятке ваших любимых фильмов, а в домашней библиотеке выделена отдельная полочка под книги Ирвина Уэлша, новая работа шотландца Джона С. Бейрда "Грязь" (Filth) точно придется вам по душе.

Это не просто экранизация одноименного романа Уэлша: как и в случае с "На игле" писатель выступил со-автором сценария картины, главные роли в которой сыграли Джеймс МакЭвой, Джейми Белл, Джим Бродбент и другие.

В новом трейлере фильма под бодрый саундтрек от электронщиков C2С герой МакЭвоя покупает секс за деньги, балуется наркотиками, проводит вечера в стрип-клубах и напивается до потери сознания. Все бы ничего, только мистер Роберстон - полицейский. Продажный полицейский, который ради достижения своих целей пойдет на что угодно.

Мировая премьера фильма "Грязь" состоится 27-го сентября. Пока же предлагаем посмотреть зрелищное двухминутное видео, дающее прекрасное представление о том, чего стоит ждать от картины.


Джеймс МакЭвой и Джейми Белл в фильме "Грязь"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

"Грязь": новый трейлер экранизации романа Ирвина Уэлша

22:20, 10 июля 2013

Комменты 8

Аватар

МакЭвой! Какой же он порочный! После фильма "Транс" он стал одним из моих самых почитаемых актеров.

L

Джеймс - просто феноменальный актер, невероятной амплитуды и умеющий выражать даже оттенки чувств, как раз вчера смотрела с ним Заговорщицу...и проекты он всегда выбирает интересные - буду ждать и этот )

Аватар

если честно, дрянь какая-то!

Аватар

Жду с нетерпением! Трейлер зацепил.

J

Я так рада видеть Белла! Ну и МакЭвоя, конечно)

Подождите...