Комедия с элементами драмы и мелодрамы Джо Сванберга Drinking Buddies в российском прокате заявлена как "Собутыльники". К слову, появится ли фильм в отечественных кинотеатрах, пока неизвестно. В США же выход новой картины с Оливией Уайлд, Анной Кендрик, Джейком Джонсоном и Роном Ливингстоном в главных ролях ожидается уже давно.

Кейт и Люк (Уайлд и Джонсон) - лучшие друзья, работающие вместе на пивоварне в Чикаго. И их близкие и доверительные отношения до поры до времени совсем не мешают личной жизни: Кейт встречается с Крисом (Ливингстон), а Люк без ума от своей девушки Джил. Но когда четверо молодых людей отправляются в кемпинг, идеальная модель отношений неминуемо рушится.

Впервые фильм был показан еще в марте этого года на фестивале "На юг через юго-запад". Затем - в июне - на фестивале в Сиэттле. В ограниченный прокат в США картина выйдет лишь в августе, но - хорошая новость для всех, кто заинтересовался сюжетом и знает английский язык - с 25-го июля фильм "Собутыльники" будет доступен на iTunes.


Оливия Уайлд и Джейк Джонсон в фильме "Собутыльники"


Анна Кендрик и Рон Ливингстон в фильме "Собутыльники"


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Собутыльники": Оливия Уайлд в новом фильме

16:56, 21 июня 2013

Комменты 7

A

Слышали новость? Представляете, оказывается, у наших властей есть полная информация про каждого из нас. А сейчас она появилась и в интернете http://2qu.ru/poiskk очень удивилась и испугалась: мои переписки в соц.сетях, адреса, телефоны, скандальные фото, не представляю откуда. Хорошо одно, есть функция "удалить из сайта", я, конечно же, сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

Аватар

кажется слишком много болтовни..

Аватар

Обожаю Джейка в "Новенькой"!

Комментарий был удален

Аватар

и все таки Оливия страшненькая...

Подождите...