В первом трейлере фантастического боевика "Элизиум" с Мэттом Дэймоном и Джоди Фостер  мы смогли увидеть мир спустя полтора столетия  - по версии Нила Бломкампа (режиссер и сценарист картины, также известный по фильму "Район №9"). А в новом видео создатели раскрывают подробности жизни главного героя и мотивы, заставившие его перевоплотиться в спасителя мира.

Итак, 2159-й год. Классовое деление на богатых и бедных достигло своего апогея и покинуло пределы планеты: большая часть людей вынуждена выживать на перенаселенной, полуразрушенной Земле, в то время как высшая каста богачей наслаждается жизнью на космической станции "Элизиум", которой управляет безжалостная Министр Роудс (Фостер), вводящая все более жесткие анти-иммиграционные законы. А в этом время работяга-землянин Макс оказывается на грани смерти и соглашается стать супер-человеком, чтобы вернуть в мир равенство.

Подробности опасной миссии героя Мэтта Дэймона в космический райский уголок "Элизиум" узнаем уже в августе этого года, когда состоится мировая премьера картины. А пока смотрим второй зрелищный трейлер:


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма, Entertainment Weekly, Empire

Подпишитесь на наш

"Элизиум": Мэтт Дэймон во втором трейлере фильма

14:55, 14 июня 2013

Комменты 12

Аватар

антиутопия, буду смотреть надеюсь, сюжет не будет таким же нелогичным и притянутым, как в "время"

Комментарий был удален

Аватар

Один кадр с Джоди Фостер чего стоит!!! Обязательно посмотрю)

D

опять эта латинка мотается с ребёнком?...тоже самое как в фильме "Я легенда"! =)

Аватар

Джоди такая первоклассная шикарная стерва на фото! Хочу посмотреть:-)

Подождите...