Кадр из трейлера картины "Росомаха: Бессмертный"

Вслед за публикацией тизера, кадров и двумя трейлерами создатели ленты "Росомаха: Бессмертный" с участием Хью Джекмана и Светланы Ходченковой презентовали третье по счету превью, раскрывающее новые подробности киносюжета.

За две с половиной минуты мы переживаем с главным "когтистым" героем целую жизнь, полную приключений, сражений и любовных драм, а также наблюдаем за метаморфозами образа героини Светланы - злодейки-соблазнительницы по имени Гадюка, которая из скромного врача превращается в кровожадную обольстительницу.

Кто победит в этой зрелищной схватке - узнаем в июле, когда фильм выйдет на экраны. Пока же - любуемся виртуозными боями на мечах и фантастическими спецэффектами и наблюдаем отрывки любовных перипетий - в "Росомахе" есть все, что нужно настоящему блокбастеру.

Хью Джекманв  в трейлере ккартины
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова и Хью Джекман
кадр из трейлера картины
кадр из трейлера картины
кадр из трейлера картины
кадр из трейлера картины
кадр из трейлера картины


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Хью Джекман и Светлана Ходченкова в новом трейлере "Росомаха: Бессмертный"

20:36, 21 мая 2013

Комменты 33

Аватар

Боже, Хью. Вот я бы на месте Светланы, если бы мне представился случай вот так вот встать во всей красе перед Хью, да я бы плюнула на карьеру и на то, что потом ни в один фильм не возьмут - и прям бы поцеловала дорогушу - ну такой секс, неужели глядя на него можно еще роль свою помнить!!!!!!!!!!!

Аватар

Интересно, кто ее двигает?

Аватар

А мне Светлана нравится. Все при ней и внешность очень эффектная. Посмотрю, пожалуй, только ради нее и Джекмана конечно. Увы, такие спин-оффы обычно ничем не примечательны, кроме актеров.

Аватар

Светлана, молодец, пробилась в Голливуд, уж не знаю какими правдами-неправдами. Успешной карьеры ей! Ну а что до лица её, не выбирала же она себе его, уж какое есть, ярко отрицательное - в этом тоже плюс:-)

Аватар

В Свете есть что-то отталкивающее, но в целом она мне нравится. Есть в ней изюминка и харизма) Ну, а Хью-это моя мечта и мой любимчик:))

Подождите...