Что объединяет классические романтические комедии, любимые во всем мире - "Ноттинг Хилл", "Реальная любовь" и "Дневник Бриджит Джонс"? Сценарий к этим (и многим другим) прекрасным фильмам написал Ричард Кертис. И сегодня он представляет свой новый проект "Бойфренд из будущего", в котором он выступил не только в роли сценариста, но и режиссера.

Главные роли в картине с оригинальным названием About Time (российские прокатчики снова проявили креатив) исполнили Рэйчел МакЭдамс и Донал Глисон - британский актер, который многим запомнился в образе Левина из экранизации "Анны Карениной", а поклонникам "Поттерианы" - по роли Билла Уизли.

Главный герой фильма "Бойфренд из будущего" - Тим - мечтает найти любовь. После очередной неудачной вечеринки отец рассказывает ему об удивительном даре всех мужчин их семьи - перемещаться во времени. И тогда Тим получает шанс изменить свою жизнь и покорить девушку своей мечты.

Фильм выйдет в прокат осенью этого года (российская премьера назначена на третье октября), а пока предлагаем посмотреть сразу два международных трейлера картины.


Рэйчел МакЭдамс и Донал Глисон в фильме "Бойфренд из будущего"


Постер фильма "Бойфренд из будущего"

Международные трейлеры фильма:


Смотреть на YouTube

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Новый трейлер: "Бойфренд из будущего" с Рэйчел МакЭдамс и Доналом Глисоном

17:15, 15 мая 2013

Комменты 19

Аватар

Прелесть! Обожаю ее!

Аватар

где-то, чувствую, мы подобное уже видели и Рэйчел МакЭдамс опять же....

Аватар

Билл Уиииииииизли :3

Аватар

Рейчел же играла подобную роль в "Жене путешественника во времени", с Эриком Баной

Аватар

Понравился он в Гарри Поттере, взглянем на него в другом фильме, здесь он какой-то другой даже

Подождите...