Патрик Джей Адамс и Меган Маркл

Юридическая драма "Форс-мажоры" (Suits) выходит на телеэкраны с 2011 года. Все это время основной актерский состав проекта практически не менялся, однако в седьмом сезоне произойдут большие перемены — ТВ-шоу оставят Патрик Джей Адамс и Меган Маркл, сыгравшие Майка Росса и Рэйчел Зейн.

Если слухи о выходе из проекта Маркл начали циркулировать в СМИ сразу же после подтверждения ее романа с принцем Гарри, то о намерениях Адамса стало известно только сейчас.

Он долго думал и в итоге решил оставить шоу. Патрик хочет заняться другими проектами, пришло время попрощаться с сериалом "Форм-мажоры",

— сообщил источник из окружения актера, отметив, что Гэбриел Махт, исполнивший в сериале роль Харви Спектера (наставника героя Адамса), уже подписал новый контракт, поэтому восьмому и девятому сезонам быть.

Патрик Джей Адамс. Кадры из сериала


Патрик Джей Адамс. Кадры из сериала "Форс-мажоры"

Меган Маркл. Кадры из сериала


Меган Маркл. Кадры из сериала "Форс-мажоры"

Западные СМИ также сообщают, что вывести из сериала героиню Маркл теперь проще: во второй половине седьмого сезона "Форс-мажоров" состоится свадьба персонажей Меган и Патрика, а это — идеальная для сценаристов ситуация.

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс. Кадры из сериала

К слову, ранее Патрик Джей Адамс пожаловался в интервью журналу Esquire на популярность Меган Маркл и то, с чем ей и людям, окружающим ее, приходится справляться. По словам актера, он был вынужден удалить аккаунт в Instagram после того, как он выложил одну из старых фотографий со съемок сериала, на которой Меган целует его в щеку.

Я отправился спать, а утром понял, что живу в мире, в котором не могу публиковать вещи, связанные с Меган,

— рассказал Адамс журналу.

Та самая фотография привлекла слишком много внимания к Маркл и к нему (женатому на звезде сериала "Милые обманщицы" Тройэн Беллисарио), спровоцировав слухи об их романе.

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс. Кадры из сериала

Источники: Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс покинут сериал "Форс-мажоры" после седьмого сезона

12:35, 14 ноября 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7923779237

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...