Пенелопа Крус и Донателла Версаче

Сериал "Американская история преступлений" (American Crime Story) пополнился звездой первой величины – к проекту присоединилась Пенелопа Крус, которой предстоит создать на экране образ Донателлы Версаче в третьем сезоне популярного телешоу. Его сценарий будет основан на книге Морин Орт Vulgar Favors, вышедшей в 1999 году.

Телепроект "Американская история преступлений", рассказывающий зрителям о громких преступлениях в США, в третьем сезоне сконцентрирует внимание на убийстве Джанни Версаче, произошедшем в 1997 году в Майами-Бич. Ходили слухи, что младшую сестру убитого модельера, вставшую во главе его бренда, сыграет Леди Гага. Однако сценарист и продюсер сериала Райан Мерфи в январе сообщил, что певица не примет участие в съемках. А теперь стало известно, что роль Донателлы в новом сезоне досталась Пенелопе Крус.

Джанни Версаче сыграет венесуэльский актер Эдгар Рамирес, а убийцу модельера – Даррен Крисс. Сообщается, что третий сезон "Американской истории преступлений" появится на экране в 2018 году. Кстати говоря, темой второго сезона стал ураган Катрина, а в четвертом сезоне зрителям вновь предстоит стать свидетелями истории Моники Левински и Билла Клинтона.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Донателла Версаче


Донателла Версаче

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче в третьем сезоне сериала "Американская история преступлений"

02:25, 21 марта 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

D

Рада за Даррена Криса, наконец-то снова роль в крупном сериале )

Аватар

капец.лучшей лести наверно Донателла и не знала)))

Аватар

Эдгар Рамирес - секс в мужском обличье! *хоть бы не гей, хоть бы не гей*

Аватар

видимо, из тех, кто говорит с заметным акцентом, Пенелопа подошла лучше всех. Гаге пришлось бы просто давиться словами, чтоб говорить так, как Донателла

Подождите...