Рамси Болтон (Иван Реон) в сериале "Игра престолов"

Мы постоянно следим за развитием сюжета шестого сезона "Игры престолов" (Game of Thrones), который близится к финалу. Зрители гадают, какой окажется развязка, а продюсеры подливают масла в огонь, размещая интригующие трейлеры. Новый видеоанонс телеканала HBO посвящен девятой серии, которая называется "Битва бастардов" (всего же в шестом сезоне будет 10 серий). Зрителей киноэпопеи ждет жаркая схватка между армией Джона Сноу и сподвижниками Рамси Болтона. Трейлер обещает сражение не на жизнь, а на смерть. Чья возьмет и кто уцелеет – покажет новый эпизод.

Итак, осторожно, спойлеры! Судя по первым кадрам, Рамси вооружен лучше Джона. Орда одичалых вышла с дубинками против мечей. Сансе не удалось собрать мощную поддержку Джону: на ее призыв откликнулось мало воинов. Если Джон Сноу проиграет и снова погибнет, то зрители лишатся одного из любимых персонажей, который, к слову, был задействован в немалом количестве откровенных сцен. Исполнитель роли Джона, актер Кит Харингтон, в интервью Sunday Times Magazine признался, что не в восторге от звания секс-символа, которое ему приписывают:

Конечно, в киноиндустрии процветает сексизм в отношении женщин, но и мужчины тоже от этого страдают! Я часто сталкиваюсь с этим, например, на съемках фотосессий, когда меня просят раздеться. Знаете, если бы я думал, что мне дают роли только из-за моей внешности, я бы бросил эту работу. Мне хочется считать, что я представляю из себя нечто большее, чем просто красивое тело, лицо и кудряшки.

Джон Сноу

Джон Сноу (Кит Харингтон)

До финала шестого сезона осталось две недели. Однако уже сейчас известно, что создатели приступили к работе над седьмым сезоном "Игры престолов". Кроме того, HBO планирует снять спин-офф про Джона Сноу, поскольку персонаж очень полюбился зрителям.

Первой о финале шестого сезона рассказала блогер WaterLily

Источники: HBO

Подпишитесь на наш

Финал близко: вышел новый интригующий трейлер "Игры престолов"

03:30, 15 июня 2016

Комменты 55

Аватар

Блин чёт чувствую буду болеть за лучшего собаковода севера)))

Аватар

Киту так хорошо с этой прической)) И как же нереально крут актёр Иван Реон, ещё в Отбросах по нему тащилась))

Аватар

Я конечно за добро, но Иван до чертиков хорош, столько в нем харизмы и огня, а вот Кит для меня "человек-дерево", абсолютно блеклый персонаж у него получился.

Аватар

Битва бастардов...awww <З

Аватар

Да как-то предсказуемо все стало, лучшие ожидания оправдываются. Будь это первые сезоны с теми же персонажами, они бы уже все давно попереумирали.

Подождите...