Сегодня в рубрике "Анатомия сериала" - российский телепроект "Остров" - комедийный сериал ТНТ, который разбавит серые будни и позволит насладиться теплыми кадрами Сейшельских островов и вдоволь посмеяться над героями.

Сюжет

По сюжету сериала съемочная группа прибывает на необитаемый остров для создания нового реалити-шоу "Остров". Идея продюсеров проекта состоит в том, что участники должны выживать в условиях дикой природы и бороться друг с другом. Герои выдуманного реалити-шоу будут выполнять задания, накапливая деньги для общего банка, который потом достанется победителю.

Все начинает идти наперекосяк, когда яхта со съемочной группой неожиданно взрывается. Участники, увы, воспринимают это как знак начала шоу и вступают в борьбу за главный приз. Герои даже не догадываются, что они в смертельной опасности: никто не будет фиксировать происходящее на камеру, более того, спасать их тоже не собираются, а связь с цивилизацией отсутствует.

Герои "Острова" регулярно попадают в забавные и странные ситуации, неочевидным образом решают многочисленные конфликты. В центре лагеря находится "древо судьбы", с которого герои раз в день срывают записку с новым заданием на день, даже не подозревая, что их усилия абсолютно бессмысленны. Остров все-время подбрасывает персонажам новые испытания и создает для них проблемы.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Остров"

Кадры из сериала
Кадры из сериала


Актеры

Янина Студилина играет красотку Ольгу Фейгис. Ее героиня высокомерная и властная. Она нечасто считается с мнением других людей и не стремится заводить дружбу на острове.

Янина Студилина в сериале


Янина Студилина в сериале "Остров"

Персонажа по прозвищу Эл играет Кирилл Мелехов. Он весельчак, который умеет наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню. Эл ищет для себя идеальную девушку, но его поиски ни к чему не приводят.

Кирилл Мелехов в сериале


Кирилл Мелехов в сериале "Остров"

Ирина Вилкова играет грубоватую девушку Милу. Ей сложно общаться с женщинами, поэтому прямолинейная Мила комфортнее себя чувствует в мужском обществе.

Ирина Вилкова в сериале


Ирина Вилкова в сериале "Остров"

Денис Косяков воплотил образ персонажа по имени Гера, задиристого и артистичного. Хитрый парень готов на многое, чтобы получить главный приз.

Денис Косяков в сериале


Денис Косяков в сериале "Остров"

Анастасия Асеева играет ответственную Марго - специалиста в области оптовой торговли. Сентиментальная героиня ищет простого женского счастья - любящего мужа и детей.

Евгений Кулик играет Алексея Мироновича - 29-летнего маменькиного сынка. Он приехал на "Остров", чтобы побороть неуверенность в себе и стать настоящим мужчиной.

Анастасия Асеева и Евгений Кулик в сериале


Анастасия Асеева и Евгений Кулик в сериале "Остров"

Анфиса Вистингаузен предстала в роли 16-летний избалованной бунтарки Нади, которая стремится доказать богатым родителям, что она уже выросла.

Анфиса Вистингаузен в сериале


Анфиса Вистингаузен в сериале "Остров"

Григорий Калинин играет Костю - персонажа в инвалидном кресле, который старается не отчаиваться из-за своего трудного положения, а наоборот радоваться каждому дню. Костя учит других героев искать во всем положительные моменты.

Григорий Калинин в сериале


Григорий Калинин в сериале "Остров"

Реакция зрителей

Сериал получил неоднозначную реакцию телезрителей. Кто-то с восторгом воспринял новинку ТНТ, другие же обрушились на проект с критикой.

В последнее время в соцсетях, в новостях по телевидению, да и даже на улице - отовсюду льется негатив. Люди напряжены, большинство затаилось в ожидании чего-то. Сегодня я посмотрела первую серию "Острова". Хочу сказать, что меня задел добрый, позитивный и вообще нетипичный для телеканала ТНТ сериал.

За всю серию ни одной шутки на грани. Со мной рядом сидела младшая сестра 10-ти лет, и если на других сериалах ТНТ во время некоторых моментов хочется переключить, то на этот раз происходящее вызвало восторг у ребенка, и не было необходимости закрывать ей глаза,

- описывает свои впечатления одна из телезрительниц.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Остров"

Кадры из сериала

Новый сериал "Остров" от телеканала ТНТ представляет из себя некую смесь классического ситкома и реалити-шоу "Дом 2". Создатели не старались сделать качественный сериал, они старались сделать его как можно более массовым, чтобы получить высокие рейтинги. Взыграть на ностальгии к "Последнему герою", привлечь аудитории ситкомов и проекта "Дом 2", угодить всем и вся, в первую очередь, своей целевой аудитории,

- пишет другой зритель.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Остров"

Кадры из сериала


Если вы устали от столичной непогоды и хотите поднять себе настроение веселым и ненапряженным сериалом, то "Остров" наверняка, придется вам по вкусу. Каждая серия длится чуть больше 20 минут. Всего в первом сезоне зрителей ждет 24 эпизода. "Остров" выходит с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ.

Постер к сериалу


Постер к сериалу "Остров"


Смотрите на YouTube

Источники: Материалы пресс-релиза

Подпишитесь на наш

Анатомия сериала: "Остров"

20:04, 4 марта 2016

Комменты 21

V

Хороших российских сериалов не было, нет и не будет никогда, так же как и российских фильмов.

Аватар

какие женщины все несимпатичные, грубые, как топором их вырубили из дерева...

Аватар

мне нравится! и Зайцева с удовольствием 9 часов до Гонг Конга смотрели....ржали до слез!

Y

хм, тут нет варианта, "нет не смотрю, т.к. не понравился", Странные варианты ответов.. ведь есть редкие вполне сносные российские комедийные сериалы, например Интерны.

B

парень из мтс

Подождите...