В сети появился первый тизер нового сезона популярного сериала "Девочки" (Girls). Видео выпустил канал HBO.

Короткий ролик не раскрывает детали сюжета пятого сезона и не намекает на то, что ждет главных героинь в продолжении. Вместо этого мы видим Ханну (Лена Данэм), с упоением танцующую так, "как будто никто не смотрит". Поклонникам сериала давно очевидно, что актриса и продюсер  не стесняется своего тела. Ролик лишний раз это подтверждает - Лена активно двигается и демонстрирует свой живот в кадре.


Смотрите на YouTube

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео

Напомним, что премьера пятого сезона сериала "Девочки" состоится на канале HBO 21 февраля 2016 года. Молодежная комедия рассказывает о четырех девушках двадцатилетнего возраста, которым приходится часто сталкиваться с проблемами в личной жизни и на работе.

Кадр из сериала


Кадр из сериала "Девочки"

Источники: ScreenCrush, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Танцующая Лена Данэм в тизере пятого сезона сериала "Девочки"

16:14, 2 ноября 2015

Комменты 67

Аватар

Такие ленивые, запустившие себя, стремные бабы тоже нужны - посмотришь на эту жуть неухоженную и ленящуюся делать зарядку, и сразу хочется лишний раз покачать живот и попу! А вся эта харизма жирная и обвисшая и "бодипозитив" - до первого скачка глюкозы и давления. Хотя думаю диабет 2 типа уже ей машет ручкой. Это не "принять себя" и прочая чушь, что вы тут пишете, это лишь оправдание собственной ленивой и жрущей всякую дрянь задницы!

Аватар

ну, Лена зарабатывает на этом деньги, молодец, пиариться она умеет. но вот чисто внешне она мне никогда не нравилась, более того - я считаю ее отталкивающей. А вчера увидела ее в движении, (как раз на этом промо) и это тот случай, когда в движении оно еще хуже. Надеюсь, она поскорее заработает побольше и уйдет с экранов. Лечиться.

Аватар

С длинными волосами ей, кстати, гораздо лучше.

Аватар

"Мам!!" XDXD

Аватар

Ух, какая она... без комплексов.

Подождите...