Зима близко, а новые серии "Игры Престолов" пока далеко: шестой сезон популярного сериала в жанре фэнтези может выйти на экраны немного позже, чем все ожидали.

Дело в том, что на сериальном фронте началась настоящая конкуренция, поэтому каналу HBO пришлось перенести премьеру проекта из-за большого количества новых сериалов. Так, 14 февраля стартуют сразу три ТВ-проекта. Да-да, те, кто не отмечает День всех влюбленных, могут наслаждаться свежими телешоу!

Итак, в этот день на американском телеканале стартует сериал "Винил" (Vinyl) - премьера от Мартина Скорсезе с Бобби Каннавале и Оливией Уайлд в главных ролях, а также пятый сезон популярного сериала "Девочки" (Girls) и второй сезон успешной комедии "Вместе" (Togetherness).  


Кадр из сериала "Винил"

Девочки


Кадры из сериала "Девочки"

Вместе


Кадр из сериала "Вместе"

А вот шестой сезон "Игры престолов" придется подождать. Издание Time сообщает, что фэнтези могут запустить после окончания зимнего сериального сезона. В самом лучшем случае, первая серия "игры" выйдет в конце апреля.

Игра престолов


Кадры из "Игры престолов"

Игра престолов
Игра престолов

Напомним, что прошлый сезон популярного сериала, снятого по мотивам серии романов Джорджа Мартина стартовал на ТВ 6 апреля 2015 года. Дату премьеры шестого сезона "Игры престолов" пока официально не анонсировали.

Источники: Time, Кадры из сериалов

Подпишитесь на наш

Шестой сезон сериала "Игра престолов" выйдет на экраны позже, чем ожидалось

13:20, 30 октября 2015

Комменты 16

A

Он всегда выходил в начале весны новость то к чему.

Аватар

про парик Дэйнерис для меня было открытием, впрочем как и парик Хорошей жены...

Аватар

Да они просто интерес подогревают к сериалу, хотя зачем - непонятно, и так популярнее некуда)) всегда он выходил весной, и в этот раз, уверена, выйдет вовремя))

T

Нееееет! Отмените весь этот винил-вместе-с девкамм, хочу игры!!!!!

Аватар

Скоро узнаем как воскресят Джона Сноу))

Подождите...