Мэтт Бомер с радостью берется за новые кинопроекты. Так, согласно данным западной прессы, актер станет приглашенной звездой в новом сезоне "Американской истории ужасов" (American Horror Story).

Новостью с поклонниками телеленты и журналистами поделился создатель сериала Райан Мерфи, который также добавил, что рад вновь поработать с Мэттом:

Я постараюсь заставить его сделать это для меня.

- пошутил мужчина, а потом продолжил:

Я прислал Мэтту его сценарий вместе с сообщением, в котором говорилось: "Право первого выбора, вот тебе роль. Она очень... искаженная".

Кроме того, Мерфи рассказал в интервью, что Бомеру даже пришлось немного сдвинуть свой рабочий график, чтобы его появление в популярном сериале стало возможным.

Ну а нам остается только ждать премьеры новых эпизодов "Американской истории ужасов", которая состоится 8 октября текущего года, и гадать, кого же голливудский красавчик исполнит в картине.

Мэтт Бомер


Мэтт Бомер

Мэтт Бомер

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэтт Бомер появится в сериале "Американская история ужасов"

22:35, 25 августа 2014

Комменты 30

Аватар

вот это новость!

A

какой красивый.

Аватар

ну думаю роль у него будет недолгая) вон Ливайн дальше первой серии сезона не протянул)))

Аватар

счас в меня полетят тапки и все подручное. но я не понимаю, как он может кого-то привлекать. мало тогго, что в нем ни грамма мужественности, весь сладкий и облизанный, как тающее эскимо. так эти мерзкие стеклянные глазки - просто ужас.

Комментарий был удален

Подождите...