Поклонники сериала "Настоящая кровь" расстроены тем, что любимый проект подходит к концу, но с тем большим нетерпением ждут новых материалов, связанных с последним сезоном. Сейчас в сети появились новые кадры финальных серий.

На фото мы видим Анну Пакуин, Стивена Мойера и других героев ленты. А вот Александра Скарсгаарда, увы, по-прежнему нет. Напомним, что в конце шестого сезона судьба его героя отказалась под вопросомю Продюсеры уверили, что он выжил, однако пока, судя по всему, решили даже не давать намека на то, что же с ним будет дальше.

В любом случае, мы узнаем это не позднее, чем в конце июня - именно на этот срок запланирована премьера седьмого сезона проекта HBO, сценарий которого основан на романе Шарлин Харрис "Вампирские тайны". Особенность истории в том, что в маленьком городке бок о бок существуют обычные люди и вампиры. Вывод, к чему приводит такое соседство, будет сделан в седьмом сезоне "Настоящей крови".


Стивен Мойер в новом сезоне "Настоящей крови"


Кадр из седьмого сезона сериала "Настоящая кровь"


Постер седьмого сезона "Настоящей крови"

Источники: Entertainment Weekly, Кадры седьмого сезона сериала "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

"Настоящая кровь": новые кадры последнего сезона

19:45, 28 мая 2014

Комменты 10

Аватар

смотрела только первую серию, но надеюсь, финал сериала будет лучше финала книг. а то последние пару глав испортили всё впечатление от серии

Аватар

Я буду скучать по этому сериалу((( Эх...до последнего мечтала о десяти сезонах)))

Аватар

Лафайет душка ))))))

Аватар

Как бы я ни любили жтот сериал, надо признать, что его пора заканчивать Надеюсь на достойный финал

Аватар

ну ничего страшного...то что заканчивается...обычно как-то скоро начинается опять...)

Подождите...