Пока Халле Берри занята на съемочной площадке сериала "Существующая" (Extant), в сети уже появился первый трейлер долгожданного телепроекта. Напомним, в новой многосерийной ленте актриса исполнила роль женщины-астронавта, которая возвращается домой после длительной космической экспедиции и сталкивается с проблемами общения с семьей, а также обнаруживает у себя аномальные способности.

Первый 30-секундный видеоролик начинается с того, что главная героиня Молли Уоттс, находясь в космосе, слышит странный звук на корабле. Астронавт сильно испуган, но источник звука зрителям не показан.

В следующей сцене мы узнаем о том, что персонаж Берри после 13-месячной одиночной командировки возвращается на Землю беременной. Это странное обстоятельство поражает Молли, а муж героини и ее сын замечают в ней изменения. Уоттс пытается наладить контакт с близкими, а также разобраться, что с ней произошло на космическом корабле.

Первая серия "Существующей" выйдет на телеканале CBS 9 июля.

халле берри в сериале


Халле Берри в сериале "Существующая"

халле берри в сериале
халле берри в сериале
халле берри в сериале


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Халле Берри в первом трейлере сериала "Существующая"

03:25, 2 мая 2014

Комменты 5

Аватар

Люблю фильмы про космос с детства)))) жаль хороших мало. Жду и надеюсь что этот из хороших)

I

Космос нынче в тренде

Аватар

а мне вспомнился фильм где она же представитель другой цивилизации и на земле пытается удержать все в равновесии.. было интересно.. правда не помню вроде бы просилось продолжение фильма.. или что то путаю.. ах май.. ах..весна...цветущие яблони..

Аватар

ну прям "жена астронавта" (помните такой фильм конца 90х?) интересно, что могут высосать из этой темы

Подождите...