Пока зрители с нетерпением ждут начало нового четвертого сезона сериала "Игра престолов" и подогревают интерес свежими трейлерами, создатели телепроекта порадовали поклонников хорошими новостями. Стало известно, что популярный фэнтези-сериал продлен до седьмого сезона.

Информацию об этом подтвердил один из сценаристов проекта Дэвид Бениофф:

Мы чувствуем, что сейчас находимся как раз на середине пути. Мы планируем отснять семь сезонов, поэтому следующий четвертый сезон станет центральным.

Также автор сценария сказал еще несколько слов в интервью об "Игре престолов":

Я бы отметил, что создание семи сезонов было нашей целью с самого начала. Это была наша тайная задача, которую вслух никто не озвучивал. Потому что, согласитесь, начинать новый проект и говорить, что мы "замахнулись" на семь сезонов просто безумие. Семь богов, семь королевств, семь сезонов - все более чем очевидно.

Радуемся тому, что впереди нас ждет еще немало серий фэнтези-сериала с Эмилией Кларк и другими любимыми актерами. Напомним, четвертый сезон "Игры престолов" стартует на телеканале HBO 6 апреля.

кадры из сериала


Кадры из сериала "Игра престолов"

кадры из сериала
кадры из сериала

Источники: Insidetv, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

"Игра престолов": телепроект продлен до седьмого сезона

04:46, 13 марта 2014

Комменты 11

Аватар

Это хорошо. Красивый, атмосферный и главное интересный сериал. Но. Все дети актеры уже выросли, сколько там "Арье" и остальным в начале было? по 12-14 лет? Им уже труднее их гримировать. И это очень заметно. И при том, что они их изначально сделали старше по отношению к книге.

Аватар

они без автора что ли решили доснять?

Аватар

Так то на то и выходило, если считать, что 4-я книга полная воды, будет объединена с пятой))

Аватар

щас ацких минусов словлю =) все время замечаю верхнюю губешку подкачанную Эмилии =(

Аватар

новость супер! но самое главное, чтобы сериал не испортился со временем...

Подождите...