Рождественские выпуски сериала "Аббатство Даунтон" всегда становятся изюминкой телесезона. Достаточно вспомнить прошлогоднюю серию, из которой мы узнали о гибели одного из самых любимых персонажей (не будем назвать имя - ведь наверняка есть счастливчики, у которых знакомство с сериалом еще впереди).

В это Рождество, нас ждет двухчасовой эпизод, посвященный первому выходу в свет леди Роуз в Букингемском дворце.

В Даунтоне готовятся к очередному светскому сезону (действие происходит летом), однако герои не подозревают, что будут вовлечены в громкий скандал с участием королевских особ.

К радости поклонников актрисы и ее персонажа, в серии появится Ширли МакКлейн, а также ее "сериальный" брат Гарольд в исполнении Пола Джиаматти.

Последняя серия четвертого сезона собрала огромную аудиторию в 10, 5 миллионов человек, что в немалой степени способствовало продлению экранной жизни "Аббатства Даунтон" - в ноябре было объявлено, что шоу продлили еще на один сезон.

Downton Abbey


Кадр из сериала "Аббатство Даунтон"

Downton Abbey
Downton Abbey

Источники: HELLO!, Кадры из сериала "Аббатство Даунтон"

Подпишитесь на наш

Рождество в "Аббатстве Даунтон": новые кадры

20:40, 4 декабря 2013

Комменты 19

N

какие все красивые!!! скорее бы посмотреть!

A

надеюсь, что создатели выполнят свои обещания, так как 4 сезон держится только на касте, атмосфере и моей нежной любви к нему) сюжет вообще никакой по сравнению с прошлыми сезонами. надеюсь в пятом сменят сценариста, или наймут второго, так как у прежнего идей уже нет.

Аватар

Любовники леди Мэри??? Ничего себе, я остановилась на последней серии сезона, где Метью погиб. Дальше смотреть неинтересно. Еще и Сибил нет, так что... Единственное, люди знающие скажите шофер Брендон нашел себе кого-нибудь? Это мой любимчик)))

Аватар

Интересно, что с Эдит будет

Аватар

Только бы не так трагично, как в прошлое Рождество.. А вообще здорово, что этот сериал в качестве бонуса дарит нам специальную рождественскую серию.

Подождите...